Предпринимательство

В программе форума планировался круглый стол по предпринимательству, в первую очередь для тех кто делает первые шаги.
Первыми заинтересованными участниками круглого стола, готовые поделиться опытом дополнительного заработка, стали сотрудники нескольких компаний прямых продаж.
Мастера готовы поделиться опытом создания и работы Интернет - магазинов, в которых они продают изделия созданные своими руками, не ограничиваясь Липецкой областью.


Прочитал в Интернет о реализации проекта "Развитие молодежной кооперации" в Липецкой области
(..."Развитие молодежной кооперации". Добираемся до самых отдаленных уголков- а все для того, чтобы найти способных, желающих стать КООПЕРАТОРАМИ! Мы понимаем, что на это способен не каждый! Кооператор- это стратег покруче, чем просто предприниматель! Если Вы знаете таких личностей, способных объединять людей на общее дело - направляйте их скорей на сайт..КООПЕРАТОРЫ48.РФ! )
Очень интересно! И напомнило  о живой стене пожилых людей в центре Липецка, что наблюдал летним вечером у центрального рынка, стене из пенсионеров, разложивших свой товар на асфальте. Их негромким словам, с которыми они обращались к редким прохожим, купить продукцию с их приусадебных участков и о том, что сейчас придут перекупщики и придется за бесценок сдавать продукцию.
Помнятся слова липецких старожилов, что изначально рынок и был нацелен на кооперацию, даже гостиница планировалась при рынке для сельских жителей.


На сайте КООПЕРАТОРЫ48.РФ предлагается заинтересованным в кооперации размещена анкета для вступления в РЕЕСТР ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КООПЕРАТОРОВ Липецкой области Анкету заполняют жители Липецкой области, желающие узнать о кооперации, пройти бесплатное обучение кооперации и создать кооператив.





О поддержке социального предпринимательства

..В настоящее время субсидии на поддержку социального предпринимательства практически не запрашиваются регионами России. Прежде всего, это связано с отсутствием законодательно установленного определения социального предпринимательства...


Комментариев нет: