понедельник, 28 декабря 2015 г.

Публичные консультации по проекту Закона Липецкой области «О внесении изменения в Закон Липецкой области

«Центр поддержки и развития СО НКО», г.Липецк ул.Интернациональная д.21, III этаж, офис 306 Тел. 55-78-28
Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области (далее – управление) извещает о начале проведения публичных консультаций по проекту Закона Липецкой области «О внесении изменения в Закон Липецкой области «О регулировании вопросов введения ограничений на передвижение транспортных средств в населённых пунктах, местах отдыха и туризма, на особо охраняемых территориях в целях уменьшения выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух» (далее – проект Закона).

Управление выражает заинтересованность в получении Ваших обоснованных мнений, комментариев и предложений в отношении указанного проекта Закона.

С информацией, представленной для проведения публичных консультаций (проектом Закона, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской к проекту Закона), можно ознакомиться на официальном сайте администрации Липецкой области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://admlip.ru/activities/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/publichnye-konsultatsii/.

Срок проведения публичных консультаций: 24.12.2015 – 22.01.2016.

Способ направления информации:

Письменно по адресу: 398050, г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1.

По факсу: 8 (4742) 27-08-53.

В электронном виде на e-mail: ekolog@admlr.lipetsk.ru.

Контактное лицо по вопросам представления информации:

Ратнер Елена Владимировна – заместитель начальника отдела охраны окружающей среды управления экологии и природных ресурсов Липецкой области.

Телефон: 8(4742) 28-19-64; адрес электронной почты: ekosreda@admlr.lipetsk.ru.

Комментариев нет: